Тамуркина Наида Ровшановна

"СКАЗКА" ул. Планерная 12, корп. 7

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский государственный педагогический институт им. Сейди

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): -

2015 год, МИОО по программе "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО".

2017 год, МИОО по программе "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования", 36 часов.

2019 год, МЦКО, по программе «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач популяризации услуг образовательных организаций единой  информационной – образовательной среды», 36 часов.

Награды и почетные звания:

2017 год, Диплом «Гендерное воспитание дошкольников согласно ФГОС ДО», Образовательный портал «Просвещение»