Тер-Григорян Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

"Ручеёк" ул. Фомичевой 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная работа с дошкольниками

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 5 лет

Профессиональная переподготовка:

• Региональноый институт бизнеса и управления по программе "Менеджмент в образовании", специальное (дефектологическое) образование. Профиль: Учитель-логопед, 980 часов, 2016 год.
  • Московский институт психоанализа по программе "Логопедия", специальное (дефектологическое) образование 2018 год.

Курсы повышения квалификации:

• по программе «Новейшие игровые и развивающие технологии в практике логопеда и коррекционного педагога», 72 часа, 2020 год.
  • по программе "Приемы и методы развития базовых пространственных представлений у детей с ОВЗ", 36 часов, 2021 год.
  • по программе "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты", 16 часов, 2021 год.