Трескова Ольга Евгеньевна

Категория без соответствия занимаемой должности

"Ладушки" ул. Свободы 87, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский государственный университет культуры и искусств"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог, специальность "Педагогика и психология"

Стаж работы по специальности: 7 лет

2015 год, курсы повышения квалификации в НОУ ППО учебный центр "Бюджет" по программе "Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика дошкольного образования", 72 часа.

2017 год, переподготовка в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогическое образование: физическая культура в общеобразовательных организациях  профессионального образования", с присвоением квалификации учитель, инструктор физической культуры.