Волков Денис Андреевич

Занимаемая должность (должности): воспитатель (физическая культура)

Корпус: ул. Свободы 87, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

​​​​​

Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч.
Повышение квалификации сент. 2021 окт. 2021 АНО ДПО "Центр подготовки специалистов в сфере футбола" Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе 144 ч.
Повышение квалификации   апр. 2022 Центр дистанционного образования "РОСОБР" Кусание за бочок 146 ч.
Сертификат   2023 г.   "Развитие гибкости у дошкольников" 3 ч
Сертификат апр. 2024   ПОООФОГ "Я Здоров" "Координационные лестницы в работе с дошкольниками" 3 ч.

Опыт работы:

• Сертификат участника IV Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) "Физическое воспитание и развитие дошкольников:традиции и инновации", 20 апреля 2022 год.
  • Сертификат участника Форума "Физическое развитие дошкольников" Псковского областного института повышения квалификации работников образования, 4 часа, 2022 года.
  • Сертификат участника V (юбилейной) Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) "Физическое воспитание и развитие дошкольников: традиции и инновации", 2023 год.

• Диплом финалиста Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы - 2017" в номинации "Воспитатель".
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" в номинации "Игры с правилами"
  • Диплом "За особый вклад в развитие российского мини-футбола в год 30-летия Ассоциации мини-футбола России", 2022 год.
  • Сертификат участника Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2023" в номинации "Игры народов России", 2023 год.
  • Грамота Северо-Западной территориальной организации Московской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2024 г.