Волкова Елена Александровна

Корпус: ул. Фомичевой 12, корп. 2

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ г. Москвы Педагогический колледж №18 «Митино»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Переподготовка окт. 2013 окт. 2014 ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж № 18 Митино Воспитатель детей дошкольного возраста 620 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации окт. 2021 нояб. 2021 ООО "Инфоурок" Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС 72 ч

• Медаль «В память 850-летия МОСКВЫ»
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования.
  • Грамота за подготовку обучающихся в номинации "ЗНАЕТЕ, КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ!" Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики "Восток-1. Двенадцать дней до старта", 2022 год, Институт педагогики и психологии образования, г. Москва.
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.