Волоткович Юлия Олеговна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, иностранный язык

Стаж работы по специальности: 4 года

20.06.22

МГПУ

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

2021 год

Мой  Университет

"Современный урок (занятие) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как одна из форм  реализации ФГОС"

26.03.20.21

Основы здорового питания для школьников

2021 год

Автономной Некоммерческой организации Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных»

Работа с трудным поведением: принципы и инструменты

2020 год

«Организация процесса и использовании бесплатных приложений,курсов, видеолекций"

2020 год

GrapeSEED