Волоткович Юлия Олеговна

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 8

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, иностранный язык

Стаж работы по специальности: 3 года

Основы здорового питания для школьников 26.03.2021, 15 часов

Обучение в Автономной Некоммерческой организации Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе повышения квалификации Работа с трудным поведением: принципы и инструменты в объеме 16 часов, 2021 г.

"Дистанционное обучение: организация процесса и использовании бесплатных приложений,курсов, видеолекций". Объем курса 16 часов. 2020 г.

Курсы GrapeSEED.2020 г.

2018 г., АНО ЦПП "Профзащита", Изучение международного опыта в развитии образования. Теория и практика современного образования Эстонии, 36 часов.
2018 г., АНО ЦПП "Профзащита", Развитие культуры мышления школьников. Использование современных технологий и методов в контексте требований ФГОС, 72 часа.
2017 г., ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения, 36 часов.