Юшина Екатерина Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: улица Свободы, дом 87, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

2021 г.

"Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов"

"Психология ведения переговоров"

8 ч.

2021 г.

Курса вебинаров "Воспитатели России"

"Вопросы развития, воспитания и оздоровления дошкольников"

36 ч.

2023 г.

МГО Общероссийского союза образования

"Использование методических приемов по развитию коммуникативных навыков и умений работы в команде"

36 ч.

Повышение квалификации 2023 г. АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" "Арт-терапия. Курс по рисованию: акварельный скетчинг, леттеринг и нейрорисунок" 72 ч.
Повышение квалификации  2023 г. "ПрофШкола" "Детские травмы в школе. Как снизить риски привлечения школык ответственности" 2 ч.

Опыт работы:

• Сертификат участника Форума Молодых педагогов Центрального Федерального округа России по теме: "Наставничество в Профсоюзе: взгляд молодого педагога", 2023 год.