Юшина Екатерина Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

"Почемучки" ул. Фомичёвой 16, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 4 года

• Студентка 1-го курса Открытого университета экономики, управления и права.
  • Повышение квалификации в Учреждении дополнительного профессионального образования "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Психология ведения переговоров", в объеме 8 часов, 2021 год.
  • Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.