Замятина Лариса Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Фактическое место работы: ул. Фомичевой 5, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, художественный труд

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курганское педагогическое училище. Курганский государственный университет .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность:учитель начальных классов. Специальность: учитель географии

Общий стаж работы: 22

2018 г., АНО ЦПП "Профзащита", "Развитие культуры мышления школьников использований современных технологий и методик в контексте требований ФГОС", 72 часа.
2017 г., ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", "Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды", 36 часов.
2011., ГОУ Педагогическая академия, "Проектирование рабочей учебной программы и формирование унивесальных учебных действий", 72 часа.