Земцова Виктория Олеговна

"СКАЗКА" ул. Планерная 12, корп. 7

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный психолог

Ученая степень (при наличии): -

2014 год, ГБОУ ВПО МГПУ по программе "Преемственность детского сада и школы".

2018 год, курсы повышения квалификации, Фонд «Педагогический университет» "Первое сентября", 108 часов.

2018 год, курсы повышения квалификации по программе «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», 72 часа.

2018 год, курсы повышения квалификации по программе «Создание презентаций в PowerPoint», 36 часов.

Опыт работы:

2017 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника  в организации и проведении семинара-практикума «Игровая деятельность с детьми дошкольного возраста».

2017 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат в организации и проведении семинара-практикума «Ознакомление дошкольников и младших школьников с трудом взрослых».