Зиновьева Марина Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

"Ладушки" ул. Свободы 87, корп. 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Обучение, воспитание, развитие детей дошкольного возраста.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная), (преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию)

Ученая степень (при наличии): Кандидат психологических наук

МОиПК   практическая психология, 2015 г. Современные инновационные технологии преподавания дисциплин в образовательных организациях
(72 ч), 2017 г.   Использование современных информационных технологий по обеспечению функционирования электронной информационной-образовательной среды.

Курсы повышения квалификации с 20.06.2019 по 11.09.2019 «Жалобы родителей и педагогов к администрации образовательной организации: как соблюсти законодательство и урегулировать конфликт»

Награды и почетные звания:

• Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
  • Грамота Министерства образования РФ