Зиновьева Марина Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ул. Свободы 87, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Обучение, воспитание, развитие детей дошкольного возраста.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная), (преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию)

Ученая степень (при наличии): Кандидат психологических наук

Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации нояб. 2021 нояб. 2021 ООО "Академия современных технологий" "Речевое развитие детей с ОВЗ дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч.
Повышение квалификации 2023 2023 АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" "Искусство видеомонтажа. Базовый курс" 72 ч.

• Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
  • Грамота Министерства образования РФ