Зорина Ольга Аполлоновна

Категория Первая квалификационная категория

"Сказка" ул. Планерная, д.12, к.7.

Фактическое место работы: ул. Планерная, д.12, к.7.

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 34 года

2014 год, курсы повышения квалификации, Московский городской педагогический университет по программе «Преемственность детского сада и школы».

2016 год, курсы повышения квалификации, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогические технологии и конструирование образовательного и восптательного процесса в условиях реализации ФГОС по уровням образования и предметным областям.Педагогика дошкольного образования", 72 часа.